Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 11058

Ножницы аккумуляторные ECHO DHC-30 +акум.батарея арт. DHC-30

Наличие: Нет в наличии

Инструкция по эксплуатации электрического плиткореза Ножницы аккумуляторные ECHO DHC-30 +акум.батареяИнструкция по эксплуатации Ножницы аккумуляторные ECHO DHC-30 +акум.батарея

Уникальная разработка от компании ECHO, первые в мире автономные электрические садовые ножницы профессионального класса. Полное отсутствие шума и вредных выхлопов при работе. Рекомендованы для применения внутри помещений. Легкая и чрезвычайно маневренная конструкция. Высокая надежность электрического привода и полное отсутствие эксплуатационных расходов.

Первые в мире уникальные электрическиесадовые ножницы с возможностью автономной работы от аккумулятора. ECHO DHC-30 это профессиональные садовые ножницы с максимальным временем автономной работы более одного часа. Эти результаты достигнуты благодаря применению собственных разработок и инноваций компании Эхо.

Эти ножницы предназначены для подрезки кустарников и деревьев самых различных пород. DHC-30 оснащены экологически чистым приводом и совершенно не загрязняют окружающую среду. Отличительные особенности такого инструмента в отсутствии вибраций двигателя, шума, вредных выхлопных газов, поэтому эту модель можно с успехом применять внутри различных помещений, для стрижки растений в зимних садах, на террасах и других местах, везде, где надо соблюдать тишину и чистоту воздуха.

Преимущества и достоинства DHC-30:

  • Режущие ножи выполнены из высокосортной стали и обеспечивают высокую эффективность стрижки.
  • Все элементы привода и корпус редуктора выполнены из легкого сплава.
  • Специальный щиток защищает руку оператора при работе.
  • Блокировка от случайного включения под правой и левой рукой.
  • Удобная сумка для переноски аккумулятора.
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...