Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 11109

Компрессор ременной DAEWOO DAC 80 B арт. DAC80B

Наличие: Нет в наличии

Компрессор DAEWOO DAC 80 B — качественное, проверенное испытаниями устройство, которое отлично подойдет для снабжения сжатым воздухом бытового и промышленного пневмооборудования. Компрессоры с ременным приводом отличаются высокой надежностью и долговечностью. Это достигается за счет того, что диаметр маховика блока цилиндров больше, чем диаметр шкива двигателя, поэтому происходит снижение числа оборотов коленвала, уменьшается трение и износ движущихся частей. 

Обратите внимание на наличие быстросъемного коннектора. Это усовершенствование конструкции значительно повышает эргономичность устройства: вы сможете быстро подсоединять и отсоединять шланг, через который происходит подача сжатого воздуха. DAC 80В оснащен редуктором регулировки давления на выходе, что позволяет устанавливать требуемое значение этого параметра для конкретного потребителя. Контролировать же давление воздуха можно по двум манометрам: входному и выходному. Объем ресивера составляет 80 л, этого вполне достаточно для обеспечения стабильной работы профессионального и полупрофессионального устройства, использующего сжатый воздух. 

Для перемещения тяжелого и объемного компрессора предусмотрены два колеса и удобная транспортировочная рукоятка. Степень пыле- и влагозащиты устройства — IP44. Это означает, что корпус защищает устройство от попадания твердых предметов размером больше 1 мм и брызг воды, падающих в любом направлении.

  • Электрический двигатель DAEWOO (индукционный) с увеличенным моторным ресурсом и принудительной системой охлаждения. Мощность двигателя подобрана индивидуально для каждой модели компрессора с запасом по мощности с целью обеспечения устойчивой работы при максимальном давлении. На все двигатели распространяется специальная Гарантия DAEWOO.
  • Эффективная теплоотдача – цилиндр компрессора выполнен из цельнолитого чугуна с алюминиевой крышкой. Ребра теплоотдачи увеличенного размера эффективно отводят тепло и увеличивают срок непрерывной работы до 50%.
  • Ременной привод обеспечивает низкую частоту вращения и продлевает срок службы поршневой группы до 300% при максимальных параметрах объёма подаваемого воздуха.
  • Система двухступенчатого сжатия воздуха для особо высокой производительности.
  • Надежный криво-шатунный механизм снабжен эффективной системой смазки, что гарантирует непрерывную работу в течении длительного времени.
  • Умная защита от перегрузок предохраняет двигатель от избыточной нагрузки, а также исключает случаи перегрева при длительном использовании.
  • Индикатор уровня масла позволяет осуществлять визуальный контроль уровня и качества масла.
  • 2-а Манометра позволяют контролировать давление в баке и непосредственно на подключенном инструменте.
  • Сепаратор для воды незаменим при покрасочных работах и предназначен для отделения водного конденсата.
  • Стальной бак с гарантией 10 лет от сквозной коррозии за счет химической обработки корпуса перед покраской.
  • Металлический топливный бак увеличенного объема оснащенный системой индикации уровня топлива.
  • Транспортировочные колеса выполнены из цельнолитой резины устойчивы к проколам и не требуют накачивания или обслуживания в течении всего срока службы.
  • Прорезиненная рукоятка надежно закреплена корпусе бака и выполняет 2-е функции одновременно: удобство транспортировки и предохранение блока автоматики во время транспортировки.

Технические характеристики:

Мощность4 л.с./ 3 кВт
Производительность400 л/мин
Давление8 бар
Объем ресивера80 л
Цилиндр2 х 65 мм
ПриводРеменной
Производитель двигателяDaewoo
Напряжение220 В
Частота50 Гц
Количество фаз1
Обороты1180 об/мин
Изоляция двигателяВ
Степень защитыIP44
Колеса2
Размеры Д*В*Ш1050*390*760 мм
Вес65 кг
Загрузка...
Загрузка...