Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 11139

Культиватор бензиновый DAEWOO DAT 5060 (Basic Line) арт. DAT5060

Наличие: Нет в наличии

Инструкция по эксплуатации электрического плиткореза Культиватор бензиновый DAEWOO DAT 5060 (Basic Line)Инструкция по эксплуатации Культиватор бензиновый DAEWOO DAT 5060 (Basic Line)

Культиватор DAEWOO DAT 5060 (Basic Line) — качественное, проверенное испытаниями устройство, которое отлично подойдет для владельцев небольших земельных участков и участков, на которых расположены и грядки, и клумбы, и фруктовые деревья. Агрессивные ножи фрез справятся даже с твердой залежалой землей. Благодаря регулируемой ширине обработки культиватор можно использовать и на широких участках, и на узких грядках.

Внушительная глубина обработки (30 и 60 см) позволит быстро и качественно взрыхлить почву на огороде. В этой модели применен 4-тактный двигатель OHV собственного производства фирмы Daewoo. Это гарантирует высокий уровень надежности базового компонента системы благодаря непосредственному контролю производства. Моторесурс такого двигателя составляет более 1500 моточасов.

Цепная трансмиссия передает до 95% крутящего момента двигателя и позволяет легко закапываться на максимальную глубину. Вес культиватора составляет 32 кг, однако удобное транспортировочное колесо облегчает перемещение культиватора. Панель оператора регулируется по высоте, что позволяет подстроить устройство под людей разного роста. Боковые защитные диски культиватора защищают растения при пропашке. Рекомендуемое топливо для данной модели — бензин не ниже АИ-92, в качестве смазочного материала рекомендуется использовать масло SAE 10W-30.

  • Двигатель DAEWOO серии OHV с увеличенным моторным ресурсом специально разработан для использования в культиваторах. Особенностью серии моторов DAEWOO для культиваторов является повышенный крутящий момент для работы с тяжелыми почвами. Уникальный серийный номер двигателя гарантирует контроль на всех стадиях производства. На все двигатели распространяется специальная Гарантия DAEWOO.
  • Разборная цепная трансмиссия передает до 100% крутящего момента двигателя на фрезы и является лучшим конструктивным решением с гарантией 100-лет. Надежность конструкции и простота обслуживания – основные преимущества данной системы привода фрез культиватора. Место постоянного контакта с землей дополнительно усилено стальной пластино
  • 1 вперед + 1 назад наличие дополнительной скорости (реверса) добавляет маневренности культиватору и избавляет Вас от необходимости осуществления ручного разворота в случае возникновения препятствий.
  • Саблевидные кованные фрезы идеально подходят для работы с тяжелыми и глинистыми грунтами. Данный тип фрез прекрасно справится с целинными землями при первичной обработке. Фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению культиватора вперед.
  • Усиленный сошник уникальной формы надежно фиксируется к раме культиватора и отвечает за регулировку глубины вспашки и простоту эксплуатации.
  • Боковые диски-кромкорезы защищают ваши посадки от вращающихся ножей культиватора и способствуют многократному измельчению почвы на вашем участке.
  • Транспортировочное колесо оснащено системой быстрого перевода из режима транспортировки в рабочий режим и обратно. Увеличенный диаметр колеса позволяет с легкостью преодолевать неровности при перемещении между участками.
  • Регулируемая панель управления имеет 3-и основных положения для выбора оптимальной высоты в зависимости от роста человека, пользующегося культиватором.
  • Эргономичная рукоятка включения оснащена дополнительно защитой от произвольного включения соответствующей Европейским стандартам контроля безопасности. Удобство и безопасность эксплуатации достигается за счет применения рукояток последнего поколения.
  • Защита от ржавчины при помощи проведения процесса химической гальванизации и последующей покраски молотковой эмалью с запеканием в печах при температуре 80 С?, позволяют выдать гарантию 10 лет на металлический корпус от сквозной коррозии.
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...