Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 11144

Культиватор электрический DAEWOO DAT 2000E (Basic Line) арт. DAT2000E

Наличие: Нет в наличии

Инструкция по эксплуатации электрического плиткореза Культиватор электрический DAEWOO DAT 2000E (Basic Line)Инструкция по эксплуатации Культиватор электрический DAEWOO DAT 2000E (Basic Line)

Электрокультиватор DAEWOO DAT 2000E (Basic Line) — качественное, проверенное испытаниями устройство, которое отлично подойдет для обработки небольших земельных участков или участков, на которых размещены и грядки, и клумбы, и деревья. Он незаменим там, где требуется большой уровень маневренности. Шестнадцать жестких ножей фрез без труда взрыхлят даже твердую почву благодаря высокой скорости вращения. 

При помощи этого электрокультиватора можно легко произвести вспашку почвы с одновременной закладкой удобрений, можно рыхлить и выравнивать почву, осуществлять прополку междурядий, окучивание гряд и нарезание борозд. Ширина и глубина обработки в 55 и 26 см соответственно позволят быстро и качественно обработать земельный участок. 

Эта модель культиватора подключается к бытовой сети напряжением 220 В. Корпус устройства выполнен из ударопрочных материалов, поэтому случайные удары ему не страшны. DAT 2000E не самоходный, однако он компактный и легкий в передвижении. Для этого культиватора имеется возможность устанавливать дополнительное навесное оборудование.

  • Электрический Двигатель DAEWOO (индукционный) с увеличенным моторным ресурсом и специально разработан для использования в культиваторах. Особенностью электрических моторов DAEWOO является повышенный крутящий момент для работы с тяжелыми почвами. Уникальный серийный номер двигателя гарантирует контроль на всех стадиях производства. На все двигатели распространяется специальная Гарантия DAEWOO.
  • Разборная цепная трансмиссия передает до 100% крутящего момента двигателя на фрезы и является лучшим конструктивным решением с гарантией 100-лет. Надежность конструкции и простота обслуживания – основные преимущества данной системы привода фрез культиватора. Место постоянного контакта с землей дополнительно усилено стальной пластиной.
  • Саблевидная кованные фрезы идеально подходят для работы с тяжелыми и глинистыми грунтами. Данный тип фрез прекрасно справится с целинными землями при первичной обработке. Фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению культиватора вперед.
  • Усиленный сошник уникальной формы надежно фиксирован в местах крепления к раме культиватора и отвечает за регулировку глубины вспашки и простоту эксплуатации.
  • Боковые диски-кромкорезы защищают ваши посадки от вращающихся ножей культиватора и способствуют многократному измельчению почвы на отдельно взятом участке.
  • Транспортировочное колесо оснащено системой быстрого перевода из режима транспортировки в рабочий режим и обратно. Увеличенный диаметр колеса позволяет с легкостью преодолевать неровности при перемещении между участками.
  • Регулируемая панель управления имеет 3-и основных положения для выбора оптимальной высоты в зависимости от роста человека, пользующегося культиватором.
  • Эргономичная рукоятка включения оснащена дополнительно защитой от произвольного включения, соответствующей Европейским стандартам контроля безопасности. Удобство и безопасность эксплуатации за счет применения рукояток последнего поколения.
  • Защита от ржавчины при помощи проведения процесса химической гальванизации и последующей покраски молотковой эмалью с запеканием в печах при температуре 80 С?, позволяют предоставлять гарантию 10 лет на металлический корпус от сквозной коррозии.
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...