Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 11152

Снегоуборщик бензиновый DAEWOO DAST 600 арт. DAST 600

Наличие: Нет в наличии

Инструкция по эксплуатации электрического плиткореза Снегоуборщик бензиновый DAEWOO DAST 600Инструкция по эксплуатации Снегоуборщик бензиновый DAEWOO DAST 600

Снегоуборщик DAST 600 — качественное, проверенное испытаниями устройство, которое отлично подойдет для владельцев частных домов с большой прилегающей территорией, владельцев парковок, а также для коммунальных служб. Агрессивные шнеки-ледорубы справятся даже с залежалым, покрытым коркой льда снегом. Внушительные ширина и высота захвата (55 и 42 см соответственно) позволят быстро убрать снег на широкой дороге. Дальность выброса можно настроить до 15 метров, а это уже существенное подспорье для расчистки больших площадок: не придется перекидывать с места на место один и тот же снег. 

В этой модели применен зимний 4-тактный двигатель OHV собственного производства фирмы Daewoo. Это гарантирует высокий уровень надежности базового компонента системы благодаря непосредственному контролю производства. Особенностью данного двигателя является то, что у него предусмотрен облегченный запуск при температурах от -30°С. Кроме того, в данной модели имеется функция подогрева карбюратора. Моторесурс такого зимнего двигателя увеличен и составляет более 2000 моточасов. Редуктор в устройстве усиленный и обслуживаемый, что повышает длительность службы снегоуборщика. 

Широкие колеса с направленным протектором обеспечивают надежное сцепление с обледеневшей поверхностью. Стальная рама снегоуборщика обработана антикоррозийным покрытием, поэтому ей не страшны влага, соль и другие химические реагенты, которыми посыпают дорогу. Тем не менее, рекомендуется регулярно ухаживать за оборудованием, как описано в руководстве по эксплуатации. В холодную погоду может быть затруднен ручной запуск двигателя, во избежание этих трудностей на снегоуборщике продуман электрозапуск.

  • DAEWOO Зимний двигатель серии OHV с увеличенным моторным ресурсом и системой подогрева гарантирует работу при температурах до – 40?С. Уникальный серийный номер двигателя гарантирует контроль на всех стадиях производства.
  • Пакет «Зимний комфорт» включает в себя электрозапуск и галогеновую фару.Быстрый пуск Двигателя даже при температуре ниже -30?С и комфортное использование в темное время суток за счет галогеновой фары.
  • Система привода Disk-O-Matik 6+2 является наиболее надежной системой для снегоуборщиков и зарекомендовала себя простотой в эксплуатации. Надёжность системы проверена временем и позволяет выбрать до 6 скоростей вперед и 2 скоростей назад.
  • Проходимость и маневренность достигаются за счет применения системы приводаDisk-O-Matik и идеальной развесовки снегоуборщика за счет которой основной вес приходится на колеса.
  • Агрессивные шнеки-ледорубы с легкостью справятся со всеми типами снега включая слежавшийся и обледенелый. Выбрав максимальную скорость вращения Шнеков и минимальную скорость движения снегоуборщика Вы сможете преодолевать любую высоту снежного покрова.
  • Самовосстанавливающийся редуктор передающий крутящий момент двигателя на шнеки оснащен шестеренками и смазкой с медными вкраплениями для восстановления изношенных шестеренок вследствие длительной эксплуатации. Уникальная конструкция продлевает срок службы редуктора.
  • Зимние пневматические колеса с протектором специальной формы X-TRACK для обеспечения наилучшего сцепления с зимней и обледенелой поверхностью. Увеличенный диаметр колес обеспечивает наилучшую проходимость при высоком снежном покрове.
  • Панель управления с удобно расположенными системами управления скоростью передвижения и дальностью выброса. Эргономичная система управления позволяет изменять скорость передвижения и дальность выброса, не отвлекаясь от уборки снега.
  • Стальной желоб выброса снега оснащен системой быстрого изменения направления и дальности выброса. Увеличенная по сравнению с аналогичными моделями дальность выброса достигается за счет применения направленной формы желоба совместно с крыльчаткой увеличенного размера.
  • Датчик уровня масла с системой остановки двигателя в случае достижения минимального уровня с целью предотвращения поломки двигателя. Продлевает срок службы и исключает снижение моторного ресурса по причине масляного голодания.
  • Защита от ржавчины при помощи проведения процесса химической гальванизации и последующей покраски молотковой эмалью с запеканием в печах при температуре 80 С, позволяют выдать гарантию 10 лет на металлический корпус от сквозной коррозии.
  • Двухсторонние стальные направляющие лыжи имеют увеличенный запас прочности за счет возможности использования оборотной стороны при износе основной. С помощью направляющих лыж Вы получаете возможность регулировать высоту ковша тем самым избегая повреждения брусчатки и другого напольного покрытия.
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...