Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 11153

Снегоуборщик электрический DAEWOO DAST 401 Е арт. DAST401E

Наличие: Нет в наличии

Инструкция по эксплуатации электрического плиткореза Снегоуборщик электрический DAEWOO DAST 401 ЕИнструкция по эксплуатации Снегоуборщик электрический DAEWOO DAST 401 Е

Электроснегоуборщик DAST 401E — качественное, проверенное испытаниями устройство, которое отлично подойдет для очистки от свежевыпавшего снега и слякоти небольших территорий, открытых веранд, дорожек, покрытых брусчаткой и мраморной плиткой. Щадящие шнеки с резиновым наконечником бережно очистят хрупкие поверхности. Ширина и высота захвата в 45 и 25 см соответственно позволят быстро убрать снег на достаточно широкой дорожке.

Дальность выброса можно настроить до 8 метров, а это означает, что на приусадебной территории вам не придется перекидывать с места на место один и тот же снег. Снегоуборщик прост в обращении и нетребователен в обслуживании, поэтому подойдет даже пожилым людям, которым трудно убирать снег лопатой. Эта модель снегоуборочной машины подключается к бытовой сети напряжением 220 В. 

DAST 401E не самоходный, однако он компактный и легкий в передвижении. Корпус устройства выполнен из ударопрочных материалов, поэтому случайные удары ему не страшны. Возможность настройки угла желоба выброса снега особенно пригодится при расчистке площади сложной конфигурации. В данной модели желоб может проворачиваться от 0 до 180 градусов.

  • Мощный электрический двигатель DAEWOO полностью влагозащищён и оснащен защитой от перегрева в случае избыточной нагрузки при работе с мокрым и тяжелым снежным покровом. На все двигатели распространяется специальная Гарантия DAEWOO.
  • Резино-металлические шнеки способны справиться как со свежевыпавшим и легким, так и со слежавшимся и мокрым снегом. Основным достоинством обрезиненных шнеков является возможность уборки снега до нуля с любого покрытия: асфальт, брусчатка, плитка.
  • Система привода GRAB and GO реализована за счет уникального шнека, отвечающего не только за выброс снега, но и подтягивание снегоуборщика вперед при постоянном контакте резиновой поверхности шнека и убираемой поверхности.
  • Ударопрочный корпус ABS-plastic выполнен из полипропилена особой формулы который остается эластичным и одновременно прочным при температурах до -50С. Корпус снегоуборщика Daewoo не только прочный, но одновременно эластичный и прекрасно гасит удары и вибрацию.
  • Изменение угла выброса до 200 ? при помощи удобной рукоятки и возможность изменения дальности выброса снега позволят максимально комфортно и быстро очистить территорию от снега. Корпус трубы выброса также выполнен из ударопрочного пластика.
  • Дополнительные колеса облегчают работу со снегоуборщиком, улучшают маневренность и проходимость.
  • Система защиты исключает самопроизвольное включение снегоуборщика и возможный травматизм. Система гарантирует быструю остановку шнеков при выключении двигателя.
  • Удобное хранение и транспортировка достигаются за счет складной рукоятки и возможности быстрого отсоединения трубы выброса.
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...