Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 11459

Рейсмусовый станок FELISATTI FTP15'/2200 арт. 3054200100

Наличие: Нет в наличии

Инструкция по эксплуатации электрического плиткореза Рейсмусовый станок FELISATTI FTP15'/2200Инструкция по эксплуатации Рейсмусовый станок FELISATTI FTP15'/2200

Рабочий стол, подающий и приемный удлинители рабочего стола, строгальная голова выполнены монолитными из шлифованного и полированного чугуна, что обеспечивает конструкции профессионального станка высокую жесткость, устойчивость к вибрации и стабильность параметров обработки материала при выполнении большого объема работ с соблюдением высоких требований к точности и чистоте обработки заготовок.

Промышленный асинхронный двигатель высокой мощности - надежный и тихий, с высоким КПД, полностью закрытого типа с вентиляторным охлаждением (с охлаждением потоком воздуха тела мотора) – TEFC, рассчитанный на продолжительную непрерывную работу, установлен сверху, что позволяет установить станок в более компактном помещении.

Рабочий стол с отличной геометрией выполнен монолитным и объединен с креплением вертикальных стальных полированных колонн, что обеспечивает жесткость конструкции, точность и параллельность перемещения строгальной головы по высоте.

Быстрый и точный подъем строгальной головы обеспечивается удобным штурвалом. На вертикальной опоре с штурвалом установлена измерительная шкала для точного позиционирования головы и выставления величины съема материала. Двухскоростная коробка передач привода станка с автоматическим натяжителем цепи обеспечивает синхронную работу режущего и подающих валов. Мощная цепь и звездочки гарантируют долгую эксплуатацию.

Два встроенных в сам рабочий стол прокатных ролика (регулируемые по высоте) в сочетании с рифленым подающим валом и гладким приёмным валом - обеспечивают равномерную и плавную подачу заготовки. Режущий вал с тремя ножами уменьшает нагрузку на строгальные ножи, что повышает качество обрабатываемой поверхности заготовки. Установочный шаблон и регулировочные винты на режущем валу обеспечивают быструю и точную установку строгальных ножей по высоте.

Магнитный выключатель безопасности с аварийной кнопкой остановки.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...