Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 11460

Фрезерный стол FELISATTI RTM WS1071 арт. 3053700100

Наличие: Нет в наличии

Инструкция по эксплуатации электрического плиткореза Фрезерный стол FELISATTI RTM WS1071Инструкция по эксплуатации Фрезерный стол FELISATTI RTM WS1071

Профессиональный фрезерный стол FELISATTI RTM WS1071 предназначен для использования ручных фрезерных машин в стационарном положении. Фрезерный стол позволяет выполнять самые различные фрезерные операции с высокой точностью и повторяемостью. В конструкции параллельного упора предусмотрена возможность выполнения фуговальных операций. В столешнице фрезерного стола установлена специальная направляющая шина для работы с угловым упором и установки оснастки. Защитные приспособления, устанавливаемые на фрезерный стол, сделают Вашу работу на нем удобной и безопасной.

Плита стола выполнена из МДФ с рабочей поверхностью из текстолита.

Рабочий стол имеет паз для углового упора шириной 19х9,5 мм. Паз выполнен из экструзивного высокоточного алюминиевого профиля. Паз служит, как для движения углового упора, так и для крепления перьевых прижимов, ограничителей и другой оснастки.

В комплекте фрезерного стола есть пластиковые вставки в рабочий стол с центральным отверстием 52 мм. Вставки служат для подачи небольших заготовок максимально близко к вращающейся фрезе. Для установки вставок в плиту поставляется специальный ключ-съёмник оборудованный специальными штифтами.

Параллельный упор укомплектован профильными вставками для регулирования отступа накладки. С помощью вставок можно установить фиксированные отступы 0,8 мм и 1,6 мм. Профиль вставок с конструирован так что, позволяет установить их в паз на упоре, либо более узкой стороной с отступом 0,8 мм, либо более широкой стороной с отступом 1,6 мм. С задней стороны упора предусмотрен паз для хранения вставок, в то время когда они не используются.

В комплекте с фрезерным столом поставляется тканевый стружкосборный контейнер. Стружкосборник обшит по верхнему контору лентой-липучкой, а также снабжен ремешками с той же лентой. С помощью ленты-липучки контейнер крепится по контуру столешницы. Ремешками с лентой-липучкой контейнер крепится к металлическому каркасу. На передней части контейнера есть откидной клапан открывающий доступ к внутреннему объему фрезерного стола.

На задней стороне мешка расположен патрубок пылеудаления. Внутренний диаметр патрубка 57 мм, а наружный диаметр 63 мм. Включатель питания оборудован съёмной клипсой предотвращающей случайный запуск. Ножки фрезерного стола регулируются по высоте для устойчивого положения.

Для использования двигателя BOSCH GMF1400 в составе подъемного механизма для фрезерной машины необходим Адаптер переходник FELISATTI (для BOSCH) WS1052B 3062200100

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...