Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 12507

Мотопомпа для чистой воды Hitachi A160E арт. A160E

Наличие: Нет в наличии

Инструкция по эксплуатации электрического плиткореза Мотопомпа для чистой воды Hitachi A160EИнструкция по эксплуатации Мотопомпа для чистой воды Hitachi A160E

Категория: Мотопомпы

 Бензиновая мотопомпа HITACHI A160E предназначена для перекачки чистой и слабозагрязненной воды. Насос успешно используют для очистки бассейнов, осушения прудов, мытья машин. Основным отличительным конструктивным элементом мотопомпы HITACHI A160E является экономичный бензиновый двигатель и насос центробежного типа. 

  Двигатель такого типа позволяет работать независимо от наличия источника питания вблизи проводимых очистных работ. Мощность двигателя и его рабочий объем позволяют проводить необходимые работы без дополнительных остановок. Корпус насоса изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава, который обеспечивает легкий вес и одновременно надежность конструкции. Крыльчатка насоса изготовлена из чугуна высокой прочности, а цельная металлическая рама придает еще больше устойчивости даже при сложных и интенсивных условиях эксплуатации.

  Мотопомпа неприхотлива в уходе и проста в эксплуатации. Для обеспечения надежной и продолжительной работы достаточно периодически проверять уровень масла в двигателе, поддерживать надлежащий внешний вид и содержать в аккуратном, чистом и сухом виде. Но даже при непредвиденном перерасходе масла во время эксплуатации наличие системы автоматического отключения спасет его от чрезмерного износа деталей и выхода из строя всего насоса.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...