Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 67142

Мотоблок бензиновый DAEWOO DAT80110 арт. DAT80110

Наличие: Нет в наличии
Категория: Мотоблоки

Двигатель DAEWOO серии 225 с увеличенным моторным ресурсом специально разработан для использования в культиваторах и мотоблоках. Особенностью серии моторов DAEWOO для культиваторов является повышенный крутящий момент для работы с тяжелыми почвами, а также гильзованная конструкция поршневой группы. Уникальный серийный номер двигателя гарантирует контроль на всех стадиях производства. На все двигатели распространяется специальная Гарантия DAEWOO.

Шестеренчатый редуктор в чугунном корпусе передает крутящий момент на фрезы или колеса с минимальными потерями. Запас прочности данного типа трансмиссии превышает аналоги других производителей и позволяет эксплуатировать Мотоблок DATM 80110 как с полным спектром навесного оборудования, так и для перевозки грузов общей массой до 500 кг.

Коробка переключени передач: 2 вперед + 1 назад. Данная формула коробки передач, интегрированной в уникальную трансмиссию, позволяет использовать мотоблок DATM 80110 для полного спектра работ с землей и перевозки грузов, а также для многофункционального использования круглый год: уборка снега, подача воды, кошение травы и много другое.

Идеальная балансировка мотоблока. Конструктивно основной вес DATM 7075 приходится на фрезы или колеса (в зависимости от установленного оборудования), что позволяет достигнуть максимального легкого вхождения в грунт и отсутствия пробуксовок за счет лучшего сцепления с поверхностью.

Широкий спектр навесного оборудования: культиватор, тележка, плуг, окучник, картофелекопатель, полольники, косилка, снегоуборщик, щетка, помпа для воды. DATM 7075 способен работать в многозадачном режиме круглый год.

8 саблевидных кованных фрез идеально подходят для работы с тяжелыми и глинистыми грунтами и прекрасно справляются с целинными землями при первичной обработке. Фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению культиватора вперед.

Воздушный фильтр с системой "циклон" надежно защищает двигатель от попадания пыли и влаги.

Усиленный сошник уникальной формы с системой надежного крепления к раме культиватора отвечает за регулировку глубины вспашки и простоту эксплуатации. Сошник совмещен с транспортировочными колесами и смена режима вспашки на транспортировочный режим производится простым переворачиванием.

Пневматические колеса увеличенного диаметра обеспечивают идеальной сцепление с почвой при работе на участках со сложным рельефом.

Регулируемая панель управления в 2-х плоскостях имеет возможность как регулировки по высоте, так и горизонтали, относительно мотоблока. Облегченная система изменения высоты является запатентованной разработкой Daewoo, будучи самой удобной и надежной в своем классе.

Профессиональная рукоятка включения дополнительно оснащена защитой от произвольного включения, что полностью соответствует Европейским стандартам безопасности. Минимальная нагрузка на руку позволяет длительное время использовать мотоблок без избыточной нагрузки на кисть руки. Удобство и безопасность эксплуатации за счет применения рукояток последнего поколения.

Защита от ржавчины при помощи проведения процесса химической гальванизации и последующей покраски молотковой эмалью с запеканием в печах при температуре 80 С?, позволяют выдать гарантию 10-лет на металлический корпус от сквозной коррозии.

Гарантия Daewoo - это оригинальная гарантия завода-изготовителя без посредников, что обеспечивает качество приобретаемой покупателем продукции. Обслуживание проводится только сертифицированными сервисными центрами.

Загрузка...
Загрузка...