Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 73492

Преобразователь частоты однофазный Caiman к вибраторам серии CVT (CST0490) арт. CST0490

Наличие: Нет в наличии

За последние годы торговая марка «Caiman» завоевала достойное место на российском рынке садово-парковой техники. Для создания каждой модели ведущие мировые производители применяют накопленный опыт и последние достижения в области науки и техники. В результате Вы получаете продукт в равной степени как высокого качества изготовления, так и обладающий передовыми техническими характеристиками.

Глубинная вибрация позволяет уплотнять бетонную смесь с меньшим содержанием воды, тем самым, повышать качество бетона, а также улучшать сцепление бетона со стальной арматурой и в швах между свежими и затвердевшими слоями бетона.

Однофазный преобразователь частоты предназначен для подсоединения гибких вибраторов серии CVT (приобретаются отдельно) и изменения параметров тока с 220В/50Гц на более безопасный уровень напряжения 42В и повышения частоты до 200Гц. Прекрасно справится с профессиональными работами большого объема на стройплощадках и в частных хозяйствах при возведении несущих стен, колонн, фундаментов и других железобетонных конструкций.

Корпус из высокопрочного пластика

Гарантирует стойкость к износу и ударным нагрузкам.

Класс изоляции обмотки - Н

Стойкость к нагреву до 180 градусов.

Генератор с постоянными магнитами

Надежен в работе, в течение длительного времени хорошо сохраняет первоначальные магнитные характеристики. Отсутствие обмотки возбуждения позволяет устройству меньше нагреваться, иметь меньший вес и размеры, а также больший КПД.

Безопасность для оператора

Отсутствие отдельного электродвигателя (электродвигатель с эксцентриком встроен в булаву, а шланг служит для защиты подводящего электрокабеля и управления положением булавы), использование безопасного уровня напряжения.

Тепловая защита

Исключает перегрев, позволяя повысить срок службы устройства.

Простота и удобство использования и обслуживания

Вибратор подключается к преобразователю без помощи инструментов. Для начала работы достаточно просто подключиться к электропитанию. Устройство практически не требует технического обслуживания.

Характеристики преобразователя CST0490:

Количество фаз 1

Количество подключаемых вибраторов – 2 (диам. 38-50 мм) или 1 (диам. 60 мм)

Загрузка...
Загрузка...