Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 73497

Привод бензиновый универсальный Caiman для виброрейки CSVH, двиг. Honda GX25 арт. CSVH

Наличие: Нет в наличии

За последние годы торговая марка «Caiman» завоевала достойное место на российском рынке садово-парковой техники. Для создания каждой модели ведущие мировые производители применяют накопленный опыт и последние достижения в области науки и техники. В результате Вы получаете продукт в равной степени как высокого качества изготовления, так и обладающий передовыми техническими характеристиками.

Виброрейки серии CSVH позволяют уплотнять бетонную смесь и сделать ее поверхность идеально гладкой. Применяется при бетонировании полов, площадок и бетонных покрытий в промышленном и гражданском строительстве, может использоваться как внутри помещений, так и для наружных работ при бетонировании спусков, пандусов, дорог и т.д. Виброрейка также успешно применяется для финишной отделки поверхностей.

Четырехтактный бензиновый двигатель Honda GX 25

Компактный двигатель, сохраняющий устойчивость работы с углом наклона до 360 градусов. Имеет самый низкий расход топлива среди аналогов. Благодаря использованию уникальных технологий Honda чрезвычайно легко запускается. Износостойкая конструкция позволяет работать в любых условиях. Соответствует всем нормам экологической безопасности, даже самым строгим нормативам, принятым в США.

Небольшой вес

Позволяет виброрейке не зарываться в свежий раствор. Поэтому рейку можно использовать без направляющих, как для выравнивания и уплотнения бетона, так и для его финишной отделки.

Сменные рейки из алюминия (приобретаются отдельно)

Имеют особую форму против налипания бетона.

Регулировка наклона рейки

Производится простым поворотом рукоятки.

Регулировка вибрации

В зависимости от толщины бетона Вы можете отрегулировать степень вибрации.

Рейки длиной 1,5, 2,0, 2,5 и 3,0 м приобретаются отдельно.

Загрузка...
Загрузка...