Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 73545

Культиватор электрический Monferme 27067M арт. 27067M

Наличие: Нет в наличии

Французский бренд Monferme воплощает совершенно новый подход к садовой технике! Настоящие француженки в первую очередь любят и ценят красоту, комфорт и удобство. Поэтому, создавая садовую технику для женщин, дизайнеры Monferme постарались сделать ее легкой, яркой, стильной, удобной и придать ей оттенок настоящего французского шарма. Благодаря этому Ваша работа в саду превратится из рутины в любимое развлечение, а аккумуляторная и электрическая техника Monferme станет лучшей подругой на Вашем участке на долгие годы, ведь Monferme продолжает лучшие традиции французского качества, соответствуя мировым стандартам.

Легкий и удобный электрический культиватор Monferme 27067M придется по душе любой хозяйке, заботящейся о своем цветущем саде. Вы сможете легко обработать почву на клумбах и вокруг деревьев, в цветниках, а также теплицах, благодаря своим компактным размерам, отсутствию шума и выхлопных газов, что очень важно при работе в закрытых пространствах.

Никакого бензина!

Забудьте о бензине, неприятном запахе, назойливом шуме двигателя и перепачканных руках! Теперь в Вашем саду будет царить только чистый воздух и запах цветов! Вам достаточно просто нажать на кнопку и приступить к любимому занятию!

Экологичный двигатель мощностью 950 Вт.

Невысокая нагрузка на электросеть. Бесшумная работа – Вы можете не опасаться потревожить соседей. Отсутствие вредных выхлопов – можно работать в теплицах без вреда для своего здоровья.

Многолепестковые культиваторные фрезы шириной 26 см

Идеально подходят для работы на суглинистой почве.

Складная рукоятка

В сложенном виде культиватор занимает минимум места, что очень удобно для его перевозки и хранения.

Задние транспортировочные колеса

Два задних колеса обеспечивают устойчивость и удобство перемещения.

Удобно и легко!

Благодаря небольшим размерам, малому весу и чрезвычайной простоте использования этой моделью смогут с удовольствием пользоваться и женщины, и мужчины, и садоводы преклонного возраста.

Загрузка...
Загрузка...