Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 73557

Мотоблок бензиновый Caiman QUATRO MAX 70S Plow2 TWK+ арт. 7030609013

Наличие: Нет в наличии
Категория: Мотоблоки

Торговая марка CAIMAN на российском рынке давно завоевала большую популярность благодаря передовым техническим решениям, современному дизайну, высокому качеству всех компонентов, экономичности и удобству работы. Особое место в модельном ряду CAIMAN занимают культиваторы и мотоблоки, которые выпускаются на заводе во Франции – это мировой лидер в производстве культиваторов с более чем 170-летней историей.

Мотоблок Caiman QUATRO MAX 70S Plow2 TWK+ поставляется в комплекте с тяжелым оборотным плугом. Эта модель предназначена для обработки целинных земель, а также других видов работ, не только сельскохозяйственных, но и коммунальных, благодаря широкому ассортименту доступного навесного оборудования.

Четырехтактный двигатель Subaru EP21 OHC

С верхним расположением распредвала (OHC). Автоматическая система декомпрессии гарантирует легкий пуск без усилий, с первого рывка. Чугунная гильза цилиндра и коленвал, усиленные поршневые кольца, уникальная система охлаждения обеспечивают стойкость к износу и дительный срок службы. На 2 дБ снижен уровень шума по сравнению с двигателями OHV.

Привод переднего навесного оборудования

Позволяет использовать газонокосилку, роторную косилку, снегоотбрасыватель, щетку (опции). Благодаря этому Вы можете работать с мотоблоком круглый год!

Большие пневматические колеса с сельскохозяйственным протектором в комплекте

Обеспечивают высокий уровень сцепления на грунте и возможность работать как с передним, так и задним навесным оборудованием.

Усиленный цепной разборный редуктор с двухрядной цепью, влагонепроницаемый

Обеспечивает на выходе минимальные потери мощности. Способен справляться с максимальными нагрузками. Защищен от проникновения грязи и песка, что увеличивает срок службы трансмиссии.

Коробка передач 4+2

Позволяет выбирать оптимальную скорость движения в зависимости от условий работы. Делает машину более маневренной.

Эллиптическая складная регулируемая рукоятка

Вертикальная регулировка дает возможность комфортно работать пользователю любого роста. Регулировка в горизонтальной плоскости позволяет оператору не заступать на обработанную зону, а также работать вплотную к ограждениям или сооружениям.

Двусторонний сошник

Регулируется по высоте для изменения рабочей глубины. Прямой конец сошника позволяет усилить проникновение в твердую почву, а загнутый обеспечивает устойчивое продвижение по вязкой земле.

Оборотный плуг в комплекте

Тяжелый плуг, имеющий такую конструкцию, благодаря которой можно пахать в двух направлениях: вдоль ряда и обратно, поворачивая плуг так, чтобы верхний оказался внизу. Таким образом, Вы сможете сэкономить значительное количество времени, избегая пустых проходов обратно к началу ряда.

Загрузка...
Загрузка...