Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 73612

Триммер электрический Monferme 21337M арт. 21337M

Наличие: Нет в наличии

Французский бренд Monferme воплощает совершенно новый подход к садовой технике! Настоящие француженки в первую очередь любят и ценят красоту, комфорт и удобство. Поэтому, создавая садовую технику для женщин, дизайнеры Monferme постарались сделать ее легкой, яркой, стильной, удобной и придать ей оттенок настоящего французского шарма. Благодаря этому Ваша работа в саду превратится из рутины в любимое развлечение, а аккумуляторная и электрическая техника Monferme станет лучшей подругой на Вашем участке на долгие годы, ведь Monferme продолжает лучшие традиции французского качества, соответствуя мировым стандартам.

Производительный электрический триммер Monferme 21337M с металлическим диском справится с любой растительностью, а благодаря разъемному валу он удобен при транспортировке и хранении.

Забота об окружающей среде

Вся техника Monferme является экологически безопасной, а ее использование снижает потребление энергии в среднем на 35% по сравнению с обычными садовыми инструментами.

Никакого бензина!

Забудьте о бензине, неприятном запахе, назойливом шуме двигателя, выхлопных газах и перепачканных руках! Теперь в Вашем саду будет царить только чистый воздух и запах цветов! Вам достаточно просто нажать на кнопку и приступить к любимому занятию! Удобно и легко!

Верхнее расположение двигателя мощностью 1200 Вт

При таком положении двигатель надежно защищен от попадания обрезков травы и растительного сока в охлаждающие отверстия, поэтому двигатель лучше охлаждается и меньше подвергается перегреву.

Регулировка положения рукоятки

Дает возможность людям любого роста обеспечить наиболее удобный захват триммера и комфортное положение при работе.

Разъемная штанга

С ней триммер очень удобно перевозить, хранить, а также использовать дополнительные насадки, что сделает его универсальным помощником на участке.

Удобно и легко!

Простота использования и небольшой вес позволяют одинаково хорошо пользоваться триммером и женщинам, и мужчинам, и садоводам преклонного возраста.

Автоматическая подача лески диаметром 2,0 мм

Выпускает концы лески без необходимости приостанавливать работу.

Загрузка...
Загрузка...