Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 73878

Газонокосилка-робот аккумуляторная Caiman AMBROGIO L50 PLUS 4WD 6.9AH арт. AM050B1V3Z

Наличие: Нет в наличии

Ваш газон всегда ухожен! Газонокосилки-роботы Caiman AMBROGIO идеальны для больших и малых садовых участков – они являются прекрасным инструментом для тех, кто хочет иметь превосходный газон, аккуратно подстриженный подобно полю для гольфа.

Газонокосилка-робот выполняет стрижку травы, двигаясь по участку в произвольном направлении, самостоятельно распознавая и огибая препятствия высотой более 10 см. Благодаря эффекту мульчирования газон получает дополнительное питание и всегда имеет ухоженный и здоровый вид, а Вы избавлены от необходимости решать проблему утилизации скошенной травы.

Серия AMBROGIO L50 - максимально простые в использовании и уходе машины, обладающие компактными размерами и малым весом. Они способны обрабатывать небольшие газоны, в том числе со склонами (углом до 27 градусов).

Литий-ионный аккумулятор 25V-6,9Ач

Батарея нового поколения, имеющая небольшой вес и размеры, обладающая низким саморазрядом, быстро заряжается (в течение 3.5 часов), не имеет памяти на заряд – такой аккумулятор не нужно разряжать полностью, чтобы избежать потери емкости.

Уникальный нож Diamond Blade с 8 лопастями

Обеспечивает максимальный захват при кошении, равный по ширине колесной базе. Не требует заточки и балансировки.Дополнительный нож в комплекте

Датчики распознавания травы

Постоянно контролируют нахождение машины на траве, а в случае отсутствия травы, останавливают вращение ножа. Роботу достаточно участка без травы шириной всего 25 см., чтобы развернуться и начать движение в другом направлении. Это избавляет от необходимости протягивать провод периметра.

Безопасность машины

Система безопасности газонокосилки предусматривает остановку ножа в случае переворачивания машины, ее подъема над землей или при нажатии на кнопку защитного отключения.

Простота управления

Газонокосилка имеет всего две кнопки управления!

Модуляция ножа

Регулирует скорость вращения ножа в зависимости от нагрузки, снижая расход электроэнергии и уровень шума.

Защита от перегрузки

Каждый мотор (ножа и колес) постоянно контролируется во время работы во избежание их перегрева.

Данная модель разработана для создания европейского газона с высотой травы до 40 мм.

Загрузка...
Загрузка...