Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 73911

Машина газонокосильная бензиновая MasterYard GT2338 4WD арт. GT2338

Наличие: Нет в наличии
Категория: Рейдеры

Новые газонные тракторы MasterYard – это незаменимые помощники коммунальных и дорожных служб, кроме того, они идеально подходят для современных парковых хозяйств и стадионов. Тракторы производятся на заводе в Чехии, имеющем более чем 126-летний опыт в создании сельскохозяйственных машин и инструментов.

Модель GT2338 признана многими покупателями за свои уникальные характеристики, в частности, за способность работать на склонах до 35 градусов – это обочины дорог, лыжные склоны, берега рек и прудов. Мощная режущая дека с плавающими ножами стрижет и мульчирует траву и даже кустарник, поэтому машина незаменима для работы там, где нужно привести в порядок неухоженную, заросшую территорию.

Двигатель Briggs & Stratton Vanguard мощностью 23 л.с.(Япония)

Двухцилиндровый бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов. Чугунная гильза цилиндра обеспечивает высокую износостойкость и сниженный расход масла. Двойной воздушный фильтр отлично защищает от попадания в двигатель загрязняющих частиц. Верхнеклапанный механизм (OHV) увеличивает срок службы двигателя и повышает экономию топлива. Система полной смазки под давлением с масляным фильтром подобно системе автомобильного двигателя непрерывно поставляет масло к наиболее значимым компонентам для уменьшения износа двигателя и продления срока службы. Система быстрого и легкого пуска Magnetron® гарантирует легкий запуск без усилий. Механический регулятор оборотов контролирует частоту вращения, что позволяет вырабатывать больше полезной мощности при усиленной эксплуатации.

Гидростатическая трансмиссия с блокировкой дифференциалов

Легкое управление без применения механизма переключения передач (коробка-автомат). Блокировки дифференциалов позволяют трактору избегать пробуксовки колес.

Складная защитная рама

Предохраняет оператора от травм в случае опрокидвания машины.

Оригинальная светодиодная оптика

Придает трактору стильный внешний вид и индивидуальность.

Счетчик часов работы и интервалов обслуживания

Поможет вовремя провести очередное обслуживание трактора, а также осуществить калькуляцию отработанных часов при подрядных работах.

Передний и задний бамперы

Защищают трактор от механических воздействий, неизбежных при работе в стесненных условиях и на склонах.

Специальная конструкция с низким центром тяжести

Позволяет трактору легко работать на крутых склонах (до 35 градусов). Это обочины дорог, склоны лыжных трасс и берегов водоемов - там, где обычная газонокосильная машина не сможет передвигаться без риска переворачивания.

Мощная режущая дека с функцией мульчирования

Способна не только срезать траву, но также кустарник и подлесок с ветвями диаметром до 50 мм.

Загрузка...
Загрузка...