Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 73915

Газонокосилка аккумуляторная Monferme 40V-4AH, 25177M арт. 25177M

Наличие: Нет в наличии

Французский бренд Monferme воплощает совершенно новый подход к садовой технике! Настоящие француженки в первую очередь любят и ценят красоту, комфорт и удобство. Поэтому, создавая садовую технику для женщин, дизайнеры Monferme постарались сделать ее легкой, яркой, стильной, удобной и придать ей оттенок настоящего французского шарма. Благодаря этому Ваша работа в саду превратится из рутины в любимое развлечение, а аккумуляторная и электрическая техника Monferme станет лучшей подругой на Вашем участке на долгие годы, ведь Monferme продолжает лучшие традиции французского качества, соответствуя мировым стандартам.

Стильная и удобная аккумуляторная газонокосилка 40V Monferme 25177M легко превратит Ваш газон в предмет гордости. Компактная и абсолютно бесшумная модель с ярким французским дизайном имеет функцию 2 в 1: она выполняет стрижку травы со сбором в травосборник или мульчирование.

Забота об окружающей среде

Вся техника Monferme является экологически безопасной, а ее использование снижает потребление энергии в среднем на 35% по сравнению с обычными садовыми инструментами.

Никакого бензина!

Забудьте о бензине, неприятном запахе, назойливом шуме двигателя, выхлопных газах и перепачканных руках! Теперь в Вашем саду будет царить только чистый воздух и запах цветов! Вам достаточно просто нажать на кнопку и приступить к любимому занятию!

Энергия аккумулятора – никаких проводов!

Вам не нужно тянуть удлинитель по всему участку! Аккумуляторная батарея 40V Lithium G-Max емкостью 4 Ач, а также зарядное устройство к нему входят в комплект.

Специальная технология изготовления ножа

Гарантирует восхитительный результат стрижки травы.

Эргономичная складная рукоятка

Имеет специальное покрытие из мягкого материала для комфортного и безопасного захвата. Складывается для компактного хранения газонокосилки.

Индикатор заполнения травосборника

Вам не нужно снимать травосборник, чтобы определить момент его заполнения – достаточно просто взглянуть на индикатор.

Насадка для мульчирования в комплекте

Функция мульчирования позволяет измельчать срезанную траву на мельчайшие частицы, которые станут питательной массой для Вашего газона, и он приобретет великолепный внешний вид без лишних затрат.

5 положений регулировки высоты стрижки

Одним рычагом Вы можете отрегулировать высоту стрижки от 20 до 70 мм.

Удобно и легко!

Благодаря чрезвычайной простоте использования этой газонокосилкой смогут с удовольствием стричь траву и женщины, и мужчины, и садоводы преклонного возраста.

Вес указан с аккумулятором.

Загрузка...
Загрузка...