Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 74004

Машина подметальная MasterYard Gross Torque 7.0 MXS 7522B арт. MXS7522B

Наличие: Нет в наличии

Высокое качество и доступные цены делают популярной на российском рынке технику под торговой маркой MASTER YARD, производство которой осуществляется на самом современном оборудовании, с использованием высоких технологий, с постоянным совершенствованием модельного ряда. Продукция сертифицирована в соответствии со строгими стандартами GS, EPA и UL по качеству, безопасности и экологичности.

Подметальная машина Master Yard MXS 7522B сочетает высокую производительность с компактными размерами. Она может производить уборку круглый год, отлично справляясь как с грязью и песком, так и снегом. Машина станет идеальным приобретением для тех, кто хочет избавиться от тяжелого физического труда и повысить его эффективность, и вместе с тем не имеет возможности применять крупногабаритную технику.

Четырехтактный двигатель Briggs & Stratton Vanguard 6.5 (США)

Промышленный одноцилиндровый двигатель Vanguard™ с горизонтальным валом разработан для использования в коммерческих целях и соответствует высоким требованиям профессионалов. Верхнеклапанный механизм OHV, чугунная гильза цилиндра, глушитель Lo-Tone™, двойные шарикоподшипники, прочный кованый коленвал и чугунный кулачковый вал - все это обеспечивает надежность, продолжительный срок службы в крайне тяжелых условиях, а также экономичный расход топлива и низкий уровень шума.

Щетка ворсовая из пластика диаметром 42 см

Регулировка угла поворота щетки

Позволяет оптимально настроить положение щетки (вправо, влево, центральное положение), в зависимости от направления подметания грязи и типа убираемой поверхности.

4 передачи вперед

Дают возможность выбирать наиболее удобную для оператора скорость перемещения и работы.

Разблокировка колес

Предназначена для улучшения маневренности машины. Разблокировка происходит за счет освобождения от жесткого соединения шплинтом ступицы колеса от ведущего вала.

Металлическая рама

Обеспечивает долговечность конструкции.

Рабочая ширина 62 см

Загрузка...
Загрузка...