Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 90491

Газонокосилка бензиновая LIFAN XSZ55 арт. XSZ55

Наличие: Нет в наличии
Газонокосилка является важнейшим инструментом по уходу за травяными насаждениями, как на личных, приусадебных участках, так и в общественных зонах.

Газонокосилки Lifan оборудованы двигателями собственного производства, которые, благодаря своей высочайшей надежности, неприхотливости и многим другим достоинствам, ставящим их в один ряд с продукцией таких брэндов, как Honda или Yamaha, являются самыми популярными и продаваемыми двигателями на рынке.

Обладая высоким качеством сборки и используемых материалов, удобством использования, выдающимися характеристиками и приятной ценой, газонокосилки Lifan станут незаменимым помощником в создании идеального газона.

На все газонокосилки предоставляется гарантия 2 года.


Газонокосилка Lifan XSZ55 обладает компактным дизайном в сочетании с большой шириной скашивания, позволяющей быстро и эффективно обрабатывать участки большой площади. Оборудована мощным двигателем 6 л.с., обеспечивающим отличное скашивание даже очень густой и жесткой растительности, а также вместительным топливным баком объемом 2 л, что значительно увеличивает длительность работы без дозаправки. Газонокосилка имеет крупные колеса большого диаметра, благодаря чему достигается более плавный ход даже при наличии неровностей на участке. Доступна многоуровневая регулировка высоты скашивания, в большом диапазоне - от 20 до 76 мм.
Косилка оборудована складной ручкой с регулировкой высоты, что обеспечивает повышенное удобство использования и хранения. Имеется удобный вместительный мягкий травосборник объемом 80 л.
Модель подходит для участков большой площади.l












Загрузка...
Загрузка...