Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми Ctrl + F1 или же кликни по этому блоку!
Твой инструмент
+7 (812) 425-38-778(800) 500-27-35(звонок бесплатный)Пн-Пт 9:00—20:00 Сб-Вс 9:00—18:00
Обратный звонок
0 0 руб.

Бесплатная доставка
по Москве
от 8000 рублей

Доставка
по всей
России

Свыше
60 000+
товаров

Каталог товаров
Код для заказа: 90497

Генератор бензиновый трехфазный LIFAN 5GF2-3 арт. 5GF2-3

Наличие: Нет в наличии
Электрогенератор, или просто генератор - устройство первой необходимости в ситуациях, когда требуется обеспечить работу электрической техники при отсутствии центрального электроснабжения или сбое в подаче электроэнергии. Сфера применения генераторов очень разнообразна и включает использование в качестве основного и резервного источника питания на загородных и городских участках, при проведении строительных, ремонтных и иных работ, в промышленных, офисных и домашних условиях, на социальных объектах, общественных мероприятиях, в походах, на пикниках и различных местах, где невозможен иной доступ к электричеству.
Генераторы LIFAN компонуются двигателями собственного производства, изготавливаемыми по лицензии HONDA, которые заслуженно являются самыми продаваемыми двигателями на рынке.


Трехфазный бензиновый генератор LIFAN 5GF2-3 - многоцелевой источник электроэнергии, находящий свое применение в обеспении питанием как обычных бытовых электроприборов, так и трехфазных потребителей электричества (например трехфазный насос, а также ремотная и строительная техника), обладающий мощностью в 5/5,5 кВт и временем непрерывной работы в 9 часов. Имеет выходное напряжение 220 и 380 В.

Специальные демпфирующие подушки, предусмотренные конструкцией LIFAN 5GF2-3, позволяют устройству создавать меньше шума и вибрации. Удобная металлическая рама с рукоятками облегчает перенос и транспортировку генератора и обеспечивает его устойчивое положение на поверхности. На розетках имеются специальные крышки, защищающие от попадания твердых загрязнений и влаги.

Генератор оснащен вольтметром, индикатором уровня топлива, системой контроля уровня масла и автоматического отключения в случае снижения его уровня, а также системой защиты от перегрузок. Медная обмотка позволяет повысить КПД, уменьшить расход топлива, нагрев и износ агрегата, тем самым увеличивая срок его службы.









Загрузка...
Загрузка...